Бонусхантинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бонусхантинг » Стратегии игры в покер » мои советы


мои советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Под стратегией покера понимается программа либо комплекс некоторых действий, направленных на выигрыш. Ниже приведена стандартная программа игрока, играющего в покер.

1. Игрок должен осознавать насколько часто способна выпасть та либо иная комбинация. Содержащиеся в колоде 52 карты способны составить около 2598960 различных комбинаций из пяти карт. Роял фреш может быть составлен всего лишь четырьмя способами, флэш – 5108, а пара – 1098240 способами. Сопоставив эти числа, можно различить какие комбинации, и как часто они могут оказаться в руках противников. Закономерно то, что частота выпадения комбинаций зависит от количества игроков. Поэтому игроку, желающему выиграть, важно знать таблицу вероятных комбинаций для всех разновидностей покера.

2. Игрок должен осознавать вероятность выпадения комбинаций по ходу игры. Т.е. то, что игрок, заменив карты, может обзавестись той либо иной комбинацией. Для раздачи и замены дополнительных карт тоже есть таблицы вероятностей.

3. Если игроку известно, что его комбинация выше комбинаций остальных игроков он должен «направить» игроков на то, чтобы они поставили больше денег. Если его карты равны картам остальных игроков, то не желательно ставить слишком высокие ставки.

4. Игрок должен сложить карты, если он не имеет ничего. Если по ходу игры происходит такая же ситуация, то игроку также нужно сложить карты.

5. Игрок должен найти наиболее слабого игрока («рыбу»). Если игрок не определил такого игрока между несколькими столами, то вероятнее всего рыбой является он сам.

6. Играть необходимо за столом с наибольшим количеством игроков, поскольку среди противников проще отыскать игрока, играющего хуже.

7. Играть нужно за столом с наименьшими комиссионными сборами.

8. Важно изучить стиль всех игроков, играющих за столом.

+1

2

Спасибо Вадим, очень полезная информация будет для новичков, хотя и для уже умеющих тоже=)

0

3

Я уже года два играю в покер, всегда интересно послушать советы и мнения других. Автору спасиба )

0


Вы здесь » Бонусхантинг » Стратегии игры в покер » мои советы