Бонусхантинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бонусхантинг » Букмекерские конторы » Нужна помощь по работе!Осуществление денежных операций при работе с БК


Нужна помощь по работе!Осуществление денежных операций при работе с БК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зарегистрировался в разнообразных  Бк и обнаружил что на мой паспорт даже если в условиях бонуса моей стране вроде как его дают и запрета нету мне его все равно не дают.
У бульдога сказали что у них проблемы с автоматическим начислением и предложили какую то «ипотеку»  отъиграй типа   свой первый депозит 3 раза в плюс напиши менеджеру и получишь бонус.
Короче  все  ясно с ними бонуса не видать но у них хоть саппорт был а у bwina его саппорта вообще походу нету.
Но бонус что удивительно начислили.  Правда через неделю после пополнения депозита. Еще не отъигрывал.
Из всего этого я понял что  для СНГ бонусов нету. Ну или я просто не знаю контор которые дают их .

Хорошо нету для снг так нету . Предложения  получить бонус пестрят для граждан европы , сша , океании.
Как снять бонусы у букмекеров предназначенных  для иностранных граждан?
Вроде все понятно . Купил комплект документов  немца там например  или австралийца . Сервис соксов  и качественный и виртуальная машина  или  снял дедик  соответствующий нужной стране.
Номер можно купить виртуальный нужной страны. Регистрируйся у букмекера и отмывай бонусы сколько влезет, но у меня возникли следующие вопросы .
Главный это с платежными системами?

Если я прикидываюсь немцем,  то и виза моя или маестро должна быть имитирована немецким  банком.
Ну пускай прокатит один раз английским но если все твои зарегестрированные немцы пользуются одной и той же системой имитированной английским банком ,
например эта secure.uwcfs.com  то это может вызвать подозрение у бк  через какое то время ,мне так кажется, я не знаю но че то мне так думается .
Если ты немец то и банковский счет или карточка должны быть немецкими, а если из новой зеландии то новозеладским банком должны быть выпущены твои платежные средства.
На плати .ру можно найти до дуры предложений  о покупке пластиковых  карт visa virtual имитированных eu банком.
На сколько это прокатывает при  работе с бк? Я так понял эти карты анонимны, то есть не привязаны к какой то конкретной фамилии.
И можно ли их использовать для ввода и вывода средств  при работе с палкой или skrill ом?
При регистрации в moneybookers.com  skrill   на свой паспорт мне не дают пользоваться системой пока я не переведу со своего банковского счета им деньги.
После этого они дадут мне возможность привязать карточку. Это ограничение для жителей стран третьего мира, а европейцы сразу могут ей пользоваться? Или это для всех ограничение.

Какое платежное средство можно универсально и беспалевно  использовать для работы с БК для ввода и вывода денег?
Документы граждан каких стран лучше использовать для работы. С кем проблем меньше?

Очень нужна помощь!  Стоит работа,  лежат деньги без дела и плохое настроение. Развивается невроз и депрессия.
Может кто нибудь направит в нужном направлении. С радостью приму любые советы , пожелания и предложения . Заранее спасибо. Если что не так написал прошу не смеяться а  понять и простить.

0

2

Чето я  поспешил написать тут  Форум то  походу помер или все с него умерли но тут никого нету посты последние за позапрошлый год . Жесть!

0


Вы здесь » Бонусхантинг » Букмекерские конторы » Нужна помощь по работе!Осуществление денежных операций при работе с БК