Бонусхантинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бонусхантинг » Стратегии игры на ставках » Ставим крупно и 100 процентово!!!


Ставим крупно и 100 процентово!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте дорогие! На ставках кручусь уже давно, работы основной не имею вообще - только выигрыши на ставках! Ладно, ближе к теме! Значит я себе выбрал четкую стратегию по выигрыванию ставок! Она заключается в том, что я ставлю на одну (максимум на две команды), но 100% команду, которая пройдет по любому большую сумму! Зачем ставить сразу на 10-15 команд? Дураку ясно, что что-то подведет!!! Ставьте суммами на 1-2 команды с небольшим коэффициентом и получайте удовольствие!!!

0

2

да, всё так, только с той разницей, что вряд ли ты с этого живешь, ведь бывает так что команда с коэффициентом 10,2 против 1,02 выигрывает. И достаточно один раз проиграть 100% и потом "замахаешься" отыгрываться по своей "системе".

0

3

Не всегда пройдет даже та команда на которую ставил крупно. Мой последний проигрыш на Севильи-ЦСКА в ЛЧ, постоянно играл с Севильей, и ждал ее победы, КФ П1 всего 1,5 был уверен, поставил много, не только в интернете, но и вреальной конторе(((. Все в пролет. Так что и такое бывает(((

0

4

Вчера мой друг поставил на  матч Мордовия-Анжи на Анжи на мордорвию был заоблачный коэфициент за 10 а на анжи  1.4 и закончилось тем что он проиграл все свои деньги и теперь очень грустный . Депордье там подсуетил наверное где надо. Так что поосторожнее с такими матчами.

0


Вы здесь » Бонусхантинг » Стратегии игры на ставках » Ставим крупно и 100 процентово!!!